Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Кто активен
1 пользователь(ей) активно (1 пользователь(ей) просматривают Профиль)

Участников: 0
Гостей: 1

далее...
Инструкции

Оглавление

Настройка параметров панели "История"

Можно указать максимальное количество элементов, включаемых в панель "История", и задать другие  параметры для настройки панели.
1 Выберите "Параметры панели "История" из меню панели "История".
2 Выберите параметр.
Автоматически создавать первый снимок  Снимок первоначального состояния изображения создается  автоматически при открытии документа.
Создавать новый снимок при сохранении  Снимок создается при каждом сохранении.

Нелинейная запись событий  Изменения в выбранное состояние вносятся без удаления следующих за ним  состояний. Обычно, если выбрать состояние и изменить его, все состояния, следующие за выбранным,  удаляются. В этом случае на панели "История" отображается список шагов редактирования в порядке, в  котором они были выполнены. При нелинейной записи состояний можно выбрать состояние, внести  изменение в изображение и удалить только это состояние. Изменение добавляется в низ списка.
Открывать диалог "Новый снимок"  Photoshop принудительно запрашивает имена для снимков даже при  использовании кнопок на панели.
Изменения видимости слоя не отменяются  По умолчанию включение или выключение видимости слоя не  записывается в историю, поэтому его нельзя отменить. Установите этот флажок, чтобы изменения видимости  слоев записывались в историю.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Случайные новости

[23.06.2012] Энциклопедия дизайна - Биоморфизм

[23.06.2012] Энциклопедия дизайна - Гнутая древесина

[20.03.2012] История искусства - Искусство эпохи неолита